ГЛАВНАЯ  |  КОНТАКТЫ  |  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск :
МБУ ЦБС г.Шадринска
Временные правила пользования библиотеками
 
НАВИГАЦИЯ
 Об учреждении
 Структура, режим работы
 Афиша
 События
 История ЦБС
 Центральная библиотека им. А.Н.Зырянова
 Методическая копилка
 Советует библиограф
 Литературный Шадринск
 Краеведческая копилка
 Экологическая страничка
 Детcкая библиотека "Лукоморье"
 Великая Победа
 Гостевая книга
 Подписка ЦБС
 Независимая оценка качества оказания услуг
 Часто задаваемые вопросы
 Карта сайта
 Финансовая грамотность

 

Юбилей библиотеки
Центральной библиотеке
им.А.Н. Зырянова в 2021г. 145 лет
КАЛЕНДАРЬ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
КООРДИНАТЫ
641870, Курганская обл.
г.Шадринск, ул.Свердлова,57
тел. (35253) 9-03-26
247mub@shadrinsk.net
Мы в социальных

сетях


Центральная библиотека
им. А.Н. Зырянова

Безопасность
Доступная среда
Ресурсы Интернет
Внимание!!!

 
 
 
 
 
 

Периодика 2022 года в библиотеке им. К.Некрасовой
 

Уважаемые читатели! Периодические издание были и остаются оперативными источниками информации. К сожалению, сегодня у многих из вас нет возможности выписывать периодику на дом, поэтому библиотека является для вас хорошим подспорьем.

 Представляем вам новые журналы, с которыми вы можете познакомиться в нашей библиотеке. Пользуясь случаем, выражаем благодарность многолетнему спонсору, который выписывает для библиотеки, а значит для Вас, газеты и журналы - Игорю Владимировичу Афанасьеву. Этот год не стал исключением – все газеты и журналы, представленные ниже, выписаны им. Спасибо!

 

Итак, давайте знакомиться…

 

"Дарья" (18+) - это популярное издание, содержащее все самые важные темы в одном журнале: рецепты моды и красоты, здоровье и психология, рекомендации врачей, диетологов, садоводов, дизайнеров, семья и дети, домашний быт, фэн-шуй, дача, цветы, рукоделие, кулинарные рецепты, домашние животные, истории из жизни, сканворды и многое-многое другое. Интересная подача материала и разнообразие тем делают «Дарью» лучшей для женщины подругой. Журнал для женщин, созданный женщинами.

 

«ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ» (6+)— это новый, красочный журнал-справочник, в котором каждый владелец домашнего питомца найдет для себя полезную и интересную информацию. Заботиться о своем питомце легче, когда под рукой есть полезные советы и возможность выбора. На страницах издания вы сможете ознакомиться с вопросами воспитания, новостями ветеринарии, найти полезную информацию, о том где можно приобрести товары для вашего питомца, а также многое другое.

 

 

«Моя прекрасная дача» (18+)- ежемесячный журнал, состоящий из писем читателей – садоводов и огородников, в которых они делятся опытом: обустройство дачного участка, дома и газона, народные приметы, лунный календарь и многое другое. Самый читаемый садовый журнал в России.

 

 

 

 «Подвиг»(18+) - литературно-художественный журнал. Новинки современной беллетристики: приключения, фантастика, детективы.

 

 

«3/9 царство»(6+) – сказочный журнал для школьников. «3/9 царство»  – место, где сказка мирно соседствует с реальностью, а герои народных былин живут совершенно современной жизнью.  Маленькому читателю уже с первых страниц станут близки и понятны приключения персонажей. Василиса, Забава, Данила и Иван… именно они расскажут ребятам  любопытные, смешные, познавательные истории.Увлекательное путешествие для вашего ребенка по сказочным дорожкам Тридевятого царства в компании смелых и находчивых героев! Лабиринты Кощея, загадки Бабы Яги, диковинные задачки Василисы Премудрой и многое другое…

 

 

«Фантазеры» (6+) Это - не просто детская газета. Это- мир волшебства, фантазии и приключений. Если хотите занять ребёнка - просто дайте ему эту газету или почитайте её вместе с ним. Каждая картинка - это кладезь материала для полёта фантазии. Каждая страница - это своеобразный волшебный мир. Каждый выпуск газеты - это верный помощник родителям. Детям будет очень интересно не только почитать рассказы и стишки, но и поотгадывать кроссворды, ребусы, шарады, посмотреть комиксы.

 

 

 «Физкультура и спорт» (ФиС) (18+)- журнал пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения. Сегодня, когда медицинские услуги и лекарства так дороги, а среда обитания постоянно ухудшается, "ФиС" помогает сохранить и укрепить здоровье простыми, доступными каждому средствами. На страницах журнала постоянно публикуются материалы о лучших наших и зарубежных спортсменах и тренерах. Их опыт поистине уникален и бесценен, а достижения демонстрируют безграничность человеческих возможностей. Журнал «ФИС» будет интересен любителям спорта и тем, кто следит за текущими спортивными событиями. Здесь представлена тема спорта от олимпийских спортивных дисциплин – до футбола, от шахмат – до здорового образа жизни и питания.

 

 


Кроме того у Вас, уважаемые читатели, есть возможность высказать свое мнение по поводу того, какие периодические издания Вы хотели бы видеть в нашей библиотеке. Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению, и возможно уже во 2 полугодии 2022 года они появятся в библиотеке.

Мы ждем Вас за газетами и журналами в библиотеку им. К.А.Некрасовой, расположенную по адресу ул. Кирова, 48. Телефон для справок: 9-03-18

Дюндик Л.В.,

заведующий библиотекой-филиалом

им. К.А. Некрасовой.

 

17-01-2022

       



Решаем вместе
Не убран мусор,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
-->
ОПРОС
Библиокарта
ВЫСТАВКИ
АКЦИИ и КОНКУРСЫ
Знаменательные даты
Внимание!

 

 

 

 

 

 
 

 
 

   
Главная  |  Контакты  | 
Copyright © 2007-2020 Ziranov.ru