ГЛАВНАЯ  |  КОНТАКТЫ  |  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск :
МБУ ЦБС г.Шадринска
Временные правила пользования библиотеками
 
НАВИГАЦИЯ
 Об учреждении
 Структура, режим работы
 Афиша
 События
 История ЦБС
 Центральная библиотека им. А.Н.Зырянова
 Методическая копилка
 Советует библиограф
 Литературный Шадринск
 Краеведческая копилка
 Экологическая страничка
 Детcкая библиотека "Лукоморье"
 Великая Победа
 Гостевая книга
 Подписка ЦБС
 Независимая оценка качества оказания услуг
 Часто задаваемые вопросы
 Карта сайта
 Финансовая грамотность

 

Юбилей библиотеки
Центральной библиотеке
им.А.Н. Зырянова в 2021г. 145 лет
КАЛЕНДАРЬ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
КООРДИНАТЫ
641870, Курганская обл.
г.Шадринск, ул.Свердлова,57
тел. (35253) 9-03-26
247mub@shadrinsk.net
Мы в социальных

сетях


Центральная библиотека
им. А.Н. Зырянова

Безопасность
Доступная среда
Ресурсы Интернет
Внимание!!!

 
 
 
 
 
 

АНОНС! Внимание — КНИЖНЫЕ НОВИНКИ!
 

Зал абонемента Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова продолжает знакомить своих читателей с новыми книгами российских и зарубежных писателей:

 

 

Олег Рой - один из самых популярных писателей нашего времени, потому что ему удается найти ключ к каждому читателю, будь то женщина или мужчина, человек в возрасте или подросток. Рой умеет рассказывать истории. Истории о самом главном — как выдержать удар судьбы. Его книги помогли миллионам людей стать счастливыми. Представляем его роман «Двойная жизнь».

 

Элизабет Джордж «В присутствии врага» и «Обман» - одни из любимых зарубежных детективов мастера российского детектива Александры Марининой.

 

Книги Фредерика Бакмана - «Здесь была Бритт-Мари» и «Медвежий угол». Фредерик Бакман приобрел всемирную известность после выхода в 2012 году его первой книги «Вторая жизнь Уве». Его книги изданы в сорока двух странах общим тиражом более десяти миллионов экземпляров. Автор с семьей живет в Стокгольме. Американский писатель Карен М. Макманус - «Один из нас лжет».

 

Книги Стивена Кинга — одного из самых популярных писателей нашего времени:  сборник рассказов «Четыре сезона» и роман «Волки Кальи» из цикла «Темная Башня».Стивену Кингу подвластны все жанры: он — автор великолепных романов, потрясающих повестей и блистательных рассказов. Робин Шарма - «Монах, который продал свой «феррари»: притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения». Как найти свое призвание и стать самим собой? Ответ — в этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира.

 

Любителям российского детектива предлагаем:  новый роман Татьяны Поляковой - «Голос, зовущий в ночи», Анны и Сергея Литвиновых «Слишком много любовников», Дарьи Донцовой «Архитектор пряничного домика», Татьяны Гармаш-Роффе «Золотые нити судьбы». Роман Татьяны Веденской «Такая глупая любовь» об отношениях мужчины и женщины. Эта книга лучше сеансов психоанализа возвращает к жизни.

 

В заключение, познакомим вас подробнее с книгой:

 

Бренчер, Х. Если ты найдешь это письмо... Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям / Х. Бренчер ; пер. с англ. Э. Мельник. - М. : «Э», 2018. - 320 с. - (Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют).

 

 

Ханна Бренчер зарабатывает 25 долларов в неделю и мечтает покорить мир.Она переезжает в Нью-Йорк в надежде, что ее жизнь закрутится как в любимом сериале, но сталкивается с одиночеством и депрессией. Пытаясь справиться с одиночеством, Ханна пишет добрые и нежные письма незнакомцам и оставляет их в метро, в парках и кофейнях. Так она находит свое призвание и создает сайт под названием "Миру нужно больше любовных писем", где каждый может получить письмо или написать тому, кто нуждается в помощи и словах поддержки. За год на сайт написали сотни тысяч писем, которые помогли одиноким людям со всего мира сблизиться и поддержать друг друга. Трогательная и откровенная, эта история о силе добрых слов подарит вам мгновения приятного чтения и вдохновит на добрые дела.

 

Приглашаем любителей интересного чтения

в зал абонемента Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова

по адресу: ул. Свердлова, 57, 1 этаж.

Телефоны для справок: 3-38-06, 79228369810.

  

В.С. Конькова, ведущий библиотекарь

Отдела стационарного обслуживания

Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова.

23-03-2020

       



Решаем вместе
Не убран мусор,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
-->
ОПРОС
Библиокарта
ВЫСТАВКИ
АКЦИИ и КОНКУРСЫ
Знаменательные даты
Внимание!

 

 

 

 

 

 
 

 
 

   
Главная  |  Контакты  | 
Copyright © 2007-2020 Ziranov.ru